VULCAIN ''CRICKET'' Montre bracelet d'homme... - Lot 91 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
VULCAIN ''CRICKET'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffre arabe et index appliqués. Mouvement mécanique signé, fonction réveil. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 50.50 g. Diam: 34 mm.
Mes ordres d'achat