JAEGER ''REVERSO'' Montre bracelet d'homme... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 2 600EUR
JAEGER ''REVERSO'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran noir avec chiffres arabes peints, chemin de fer pour les minutes, trotteuse centrale, lunette partiellement rainurée. Mouvement mécanique, signé LeCoultre, numéroté 52855. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal. Vers 1930/35. (en l'état) Dim: 38 x 23 mm.
Mes ordres d'achat