BOUCHERON ''CLOUS DE PARIS'' Montre bracelet... - Lot 94 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 94
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
BOUCHERON ''CLOUS DE PARIS'' Montre bracelet d'homme en or 750 millièmes, cadran et lunette en or ''clous de Paris''. Mouvement quartz. Bracelet en or 750 millièmes, maillons plaquette articulées à décor ''Clous de Paris'' avec fermoir invisible à glissière. Elle est accompagnée d'un bracelet supplémentaire en cuir avec glissières en or 750 millièmes. Vers 1970. poids brut: 85.70 g. Poids brut du bracelet sup: 8.20 g.
Mes ordres d'achat