Pendentif en vermeil 925 millièmes retenant... - Lot 124 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 124
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Pendentif en vermeil 925 millièmes retenant un œuf émaillé sur fond guilloché décoré de croix ponctuées d'une pierre blanche. Travail Russe. poids brut: 5.90 g.
Mes ordres d'achat