Icône de la Mère de Dieu de Kazan. Chromolithographie... - Lot 127 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Icône de la Mère de Dieu de Kazan. Chromolithographie sur bois. Conservée sous une oklad en métal doré. Bon état. Russie, fin du XIXe siècle. H. 18 x L. 14.5 cm.
Mes ordres d'achat