Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge, flanqué... - Lot 130 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône de Saint Nicolas le Thaumaturge, flanqué de 4 saints. Tempera et or sur bois. Petits accidents. Russie, XIXe siècle. H. 22.5 x L. 18.5 cm.
Mes ordres d'achat