Croix orthodoxe en bronze représentant le... - Lot 138 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
Croix orthodoxe en bronze représentant le Christ crucifié. Usures. Russie, fin du XIXe siècle. H. 16.8 x L. 10.5 cm.
Mes ordres d'achat