Icône de Sainte Julie (Iulia), accompagnée... - Lot 144 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 144
Estimation :
300 - 500 EUR
Icône de Sainte Julie (Iulia), accompagnée probablement de saint Cyrille, avec 4 épisodes de sa vie. Tempera sur bois, avec fond argenté. Usures et légers manques. Russie, XIXe siècle. H. 35.5 x L. 31 cm.
Mes ordres d'achat