Icône de Saint Georges terrassant le Dragon,... - Lot 145 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Icône de Saint Georges terrassant le Dragon, flanqué de saint Nicolas et de saint Siméon. Tempera sur bois. Usures et craquelures. Russie, XIXe siècle. H. 36 x L. 30.5 cm.
Mes ordres d'achat