OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes,... - Lot 102 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 102
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 620EUR
OMEGA Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, cadran ivoire avec chiffres arabes et index appliqués. Mouvement mécanique, remontage au dos, signé, numéroté 15502640. Bracelet souple, maillons tressés avec fermoir à cliquet réglable en or 750 millièmes. Travail français pour la boîte et le bracelet. Vers 1955/60. Poids brut: 33.50 g.
Mes ordres d'achat