Lot 50
300 - 500 EUR
Résultat: 220 EUR

SAND (XXème Siècle)

Vase Triple bulbe Circa 1930

Verre noir dégagé à l'acide et sablé

Signé

H. 35 cm
Mes ordres d'achat