Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition Huile... - Lot 19 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 19
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Serge POLIAKOFF (1900-1969) Composition Huile miniature sur boîte d'allumettes Signée et datée 1952 au dos 2,7 x 4,6 cm Un certificat de Mme Marcelle Poliakoff en date du 28 juin 1974 sera délivré au futur acquéreur Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat