Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition... - Lot 21 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Serge CHARCHOUNE (1888-1975) Composition circulaire Aquarelle Signée et datée 30.VI.48 en bas à droite Contresignée au dos Avec certificat de l'artiste sur photographie À vue : 17 x 15,5 cm Encadré sous verre (usures, petites déchirures et manques) Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat