Lucien COUTAUD (1904-1977) Dames de mer... - Lot 26 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Lucien COUTAUD (1904-1977) Dames de mer 8-60 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée, datée et intitulée au dos 24,5 x 41 cm Cadre moderne Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat