Lot 30
400 - 500 €
Résultat: 1 550 €

Pierre BETTENCOURT (1917-2006)

Personnage non identifié (sur fond bleu regardant un combat de coqs)

Collage d'ailes de papillon et pastel

Intitulé, monogrammé et daté hiver 69 au dos

26,5 x 34 cm

Sous verre

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat