Bernard QUENTIN (1923) Vibrations Electroniques Feutre Signé... - Lot 34 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Bernard QUENTIN (1923) Vibrations Electroniques Feutre Signé et daté 62 en bas à droite Avec étiquette de la Galerie Mony Calatchi À vue : 29 x 40 cm Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat