Bernard QUENTIN (1923) Composition Vibrations,... - Lot 35 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Bernard QUENTIN (1923) Composition Vibrations, circa 1960 Crayon noir Signé en bas à droite À vue : 49 x 63 cm (quelques taches et traces de scotch) Encadré sous verre Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat