Lot 44
1 000 - 1 200 €
Résultat: 2 200 €

Thanos TSINGOS ( 1914-1965)

Sans titre

Huile sur toile

Signée en bas à droite

Contresignée et datée 1949 au dos

Etiquette au dos de la Galerie Ralph (anc. Mony Calatchi)

54 x 73 cm

(petits manques de peinture et décollements)

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat