Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile... - Lot 49 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 49
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Léon ZACK (1892-1980) Composition Huile sur toile Signée en haut à droite et datée 76 Au dos : Etiquette de la Galerie Mony Calatchi 54 x 73 cm Oeuvre ayant figuré à l'exposition de la Maison de la Culture de Grenoble, 1978. Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat