Bruno ROMEDA (1933-2017) Sculpture Carré Bronze... - Lot 88 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Bruno ROMEDA (1933-2017) Sculpture Carré Bronze patiné Signé et daté 80 42 x 32 x 5,5 cm Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat