Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND... - Lot 93 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 93
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Édouard Marcel SANDOZ (1881-1971) pour HAVILAND Limoges France Salière et Poivrière Grenouille Porcelaine émaillée polychrome H. 5 cm - L. 6 cm (l'une accidentée recollée) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat