Attribué à Dimitri OMERSA (XXème Siècle) Rhinocéros Cuir... - Lot 98 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Attribué à Dimitri OMERSA (XXème Siècle) Rhinocéros Cuir fourré H. 37 cm - L. 78 cm (accidents et manques) Provenance : Succession de Mlle Fleur Champin, provenant de sa propriété de Biot
Mes ordres d'achat