LIVRE D'OR OBLONG à reliure en cuir grainé... - Lot 120 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 120
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 100EUR
LIVRE D'OR OBLONG à reliure en cuir grainé ayant appartenu à Mme Rosaria Ottobre dit Sara de 1949 à 1967. Avec envois autographes d'André Cluytens, Serge Lifar, Marcel Pagnol, Roberto Benji, Edmond Fischer... Dessin à la plume et encre de Marc CHAGALL (1887-1985), daté 1957-8 et situé Vence et de Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992) 16 x 21 cm
Mes ordres d'achat