Auguste Jean GRIBOUVAL (XIXème-XXème) Tonnelle... - Lot 125 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
Auguste Jean GRIBOUVAL (XIXème-XXème) Tonnelle au bord de la Marne Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1926 Intitulé avec étiquette au dos 55 x 46 cm Cadre doré
Mes ordres d'achat