Lot 140
200 - 400 €
Résultat: 300 €

André MAIRE (1898-1984)

Paysage

Craie noire et sanguine

Signé en bas à droite et daté 1957

À vue : 49 x 64 cm

(taches)

Baguette (manque le verre)
Mes ordres d'achat