André MAIRE (1898-1984) Asie (Vietnam?),... - Lot 141 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
André MAIRE (1898-1984) Asie (Vietnam?), Personnages en bord de rivière Craie noire et sanguine Signé en bas à gauche et daté 1954 À vue : 64 x 49 cm (petites taches) Encadré sous verre
Mes ordres d'achat