Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928) La Fontaine... - Lot 108 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 108
Go to lot
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Albert BARTHOLOMÉ (1848-1928) La Fontaine (Figure de femme) Fontaine en étain Signée sur la base Avec envoi daté 1912? H. 86 cm (usures)