PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE en argent Minerve... - Lot 318 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 318
Go to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 360EUR
PAIRE DE DESSOUS DE CARAFE en argent Minerve 950 Millièmes par ODIOT Style Louis XVI Fin du XIXème Siècle Décor de rubans croisés et gravés d'un monogramme triple JCV ? Cachet Maison Odiot P. 436 g D. 15 cm TBE (rayures d'usage)