Marie-Ferdinand JACOMIN (Paris 1843/48 -... - Lot 293 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 293
Estimation :
400 - 500 EUR
Marie-Ferdinand JACOMIN (Paris 1843/48 - ? 1902) Paysage aux grands arbres Huile sur toile Signée en bas à gauche 27.5 x 35 cm (craquelures) Cadre en bois et stuc doré à rinceaux à palmettes (petits accidents et manques, reprises à la dorure)
Mes ordres d'achat