GRANDE STATUETTE de Cerf (douze cors) Suisse... - Lot 304 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 304
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR
GRANDE STATUETTE de Cerf (douze cors) Suisse ou Forêt Noire Fin du XIXème Début du XXème Siècle Bois sculpté et patiné 66.5 x 52 x 26 cm (accidents et manques, (oreilles et bois, deux restaurations sur les bois, quelques piqures d'insectes xylophages)) Reproduit p.46 du catalogue
Mes ordres d'achat