ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le... - Lot 314 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXème SIECLE Le déjeuner des chasseurs Huile sur toile 38 x 46 cm (rentoilée, quelques parties repeintes (visage du personnage du centre)) Cadre de Style XIXème Siècle en bois et stuc doré (manques)
Mes ordres d'achat