Léon COMERRE (Trelon 1850 - Le Vésinet 1916) Ballerine Huile... - Lot 343 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
Léon COMERRE (Trelon 1850 - Le Vésinet 1916) Ballerine Huile sur toile Signée en bas à droite 84,5 x 51,5 cm Cadre de style Louis XVI en bois et stuc doré à festons de laurier (petits accidents et manques) Reproduit p. 53 du catalogue
Mes ordres d'achat