TABLE A THE Style Louis XV - Fin du XIXème... - Lot 348 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 348
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
TABLE A THE Style Louis XV - Fin du XIXème Siècle Placage de bois de rose marqueté en feuilles dans des encadrements à filets de bois clair Bronze anciennement relaqué or à décor Rocaille Plateau supérieur foncé d'un miroir biseauté 101 x 85.5 x 50 cm (accidents et manques de placage)
Mes ordres d'achat