Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Maison... - Lot 363 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 363
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Alcide LE BEAU (Lorient 1872 - ? 1943) Maison dans la campagne provençale Huile sur carton Signée en bas à gauche 33 x 42 cm Cadre du XIXème Siècle en bois et stuc doré à moulure de perles (petits accidents et manques, usures à la dorure)
Mes ordres d'achat