Emile CROCIANI (1902 - 1980) Venise Huile... - Lot 365 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 365
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Emile CROCIANI (1902 - 1980) Venise Huile sur toile Signée en bas à droite 64 x 65,5 cm Cadre EMDE en bois laqué
Mes ordres d'achat