REVOLVER A BROCHE PLIERS, six coups Canon... - Lot 406 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 406
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
REVOLVER A BROCHE PLIERS, six coups Canon rond. Tonnerre frappé "A.PLIERS BREVETE", carcasse et barillet ciselé de rinceaux. Détente pliante Plaquettes de crosse en ébène sculpté A.B.E (petits accidents) Expert - Jean Claude DEY
Mes ordres d'achat