ESPAGNE Petite croix carliste " La Caridad... - Lot 420 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 420
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
ESPAGNE Petite croix carliste " La Caridad 1874 ". En argent, centres en or, et émail. Poinçon tête de sanglier. 34 x 29 mm Poids brut : 9g. SUP. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat