IRAK ORDRE ROYAL DES DEUX RIVIERES, créé... - Lot 428 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 428
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
IRAK ORDRE ROYAL DES DEUX RIVIERES, créé en 1922. Etoile de commandeur, en vermeil et émail. Poinçon pour l'export d'Arthus Bertrand. Cravate. 95 x 67 mm Poids brut : 68 g. SUP. Expert : Jean-Claude Dey
Mes ordres d'achat