Lot 36
120 - 150 €
Résultat: 150 €

Broche 2 tons d'or 750 millièmes, stylisant un bouquet, les fleurs rehaussées de diamants taille 8/8 et de roses diamantées. Vers 1950.

Poids brut: 6.50 g.
Mes ordres d'achat