Lot 37
800 - 1 000 €
Résultat: 1 020 €

Bracelet ruban en or 750 millièmes, maillons plaquettes articulées. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité.

Poids brut: 50.50 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat