Lot 29
100 - 150 €

Georges GAUDION (1885-1942)

Quatre personnages

Aquarelle

Signée en bas à droite

À vue : 23,5 x 18 cm

Encadré sous verre

Provenance : Collection et Galerie Mony Calatchi
Mes ordres d'achat